Комментарий

Пришло время наказать Центристскую партию

Назовем вещи своими именами - Центристская партия нас предала. Сейчас будущее эстонской политики во многом зависит от русских избирателей. Настало время наказать Центристскую партию. Она это заслужила.
По данным социологических исследований, избиратели отшатнулись от Центристской партии. Особенно сильно обвалился рейтинг среди русских избирателей и в Таллинне.

Ратас и Тоом, конечно, надеялись, что, несмотря ни на что, они останутся «своими» - даже после того, как они помогли прийти к власти национал-консерваторам, называющим русских «паразитами», «тиблами» и «раковой опухолью».

Ладно, с ними все ясно, а нам-то теперь что делать?

Я вышел из партии, потому что не мог согласиться с беспринципностью, с продажей интересов избирателей и с нарушением элементарных норм морали. С праворадикалами не может быть компромиссов, с людьми, оправдывающими преступления нацистов, не сотрудничают! 

Пару месяцев назад судьба страны зависела от того, как поведут себя русские политики-центристы. Сейчас будущее эстонской политики во многом зависит от русских избирателей. Настало время наказать Центристскую партию. Она это заслужила.

Юри Ратас и центристы надеются, что русский избиратель не станет голосовать ни за кого другого. Они надеются, что десятки тысяч представителей русской общины не придут на избирательные участки.

Я сделал все, что возможно, чтобы открыть глаза эстонского общества на угрозы, которые несёт с собой праворадикальная политика. Я прошу вас обязательно прийти на избирательные участки и прошу о поддержке на выборах. 

Я знаю, что многие из вас меня поддерживают. Я конкурирую с двумя бывшими премьер-министрами - с Андрусом Ансипом и Таави Рыйвасом. Я конкурирую со всей тяжелой артиллерией EKRE - с Мартом и Мартином Хельме и с Яаком Мадисоном. 

Поэтому на этих выборах каждый голос на вес золота. Ваша поддержка очень нужна.

Начиная с 16 марта можно голосовать в интернете по адресу www.valimised.ee/ru. В предварительном голосовании удобнее всего принять участие с 20 по 22 мая. Не оставьте без поддержки тех, кто за вас сражается. Обязательно примите участие в выборах!

Добавить комментарий

Email again: