Комментарий

В пятницу встречаемся в Нарве

В пятницу, 3 мая, я приеду в Нарву, где собираюсь встретиться с представителями городских властей и с жителями города. Встреча с нарвитянами пройдёт в 18.00 в Доме культуры «Ругодив».

Запланированы встречи с членами рабочей группы проекта «Нарва - культурная столица Европы» и с мэром Алексеем Евграфовым, а также с членами правящей фракции горсобрания «Нарва - наш дом» и с председателем горсобрания Ириной Янович.

Нарва и Ида-Вирумаа - регион, который имеет важнейшее значение. Для Эстонии важно, чтобы центральная власть не отдалялась от Нарвы и чтобы Ида-Вирумаа не отдалялся от государства.

Северо-восточный регион нашей страны нуждается в поддержке государства, чтобы преодолеть трудности, связанные с изменением структуры экономики Эстонии и с выполнением задач, направленных на защиту окружающей среды.

Эти задачи не должны выполняться за счет жителей Нарвы и всего Ида-Вирумаа.

Я по-прежнему считаю необходимым, чтобы Нарва представила хорошо подготовленную заявку на титул культурной столицы Европы. Я собираюсь встретиться с членами нарвской рабочей группы, занимающейся подготовкой данного проекта - с тем, чтобы получить представление о проделанной работе.

Вечером, в 18.00 в доме культуры "Ругодив" пройдет моя встреча с жителями Нарвы. На эту встречу приглашены и журналисты, на вопросы которых я с удовольствием отвечу.

Добавить комментарий

Email again: