Комментарий

Присоединяюсь к Социал-демократической партии, чтобы строить более успешную, справедливую и свободную Эстонию

Дорогие сторонники и друзья. Спасибо всем, кто в последние месяцы помогал мне советом, каким образом я наилучшим образом смогу отстаивать интересы людей, проголосовавших за меня на выборах в Рийгикогу и Европарламент.
На мой взгляд, перед Эстонией сейчас стоят три основные задачи.

Экономический рост, от которого выиграли бы все жители Эстонии

Во-первых, нам нужно инвестировать в конкурентоспособность нашей экономики. Для этого необходимо вкладываться в образование и науку. Мы должны поддерживать своих избирателей, но в то же время заботиться о том, чтобы экономический успех выражался в росте доходов всех наших жителей – в росте и зарплат, и пенсий.

Более высокая пенсия, более эффективные социальные услуги

Во-вторых, Эстония уже не настолько бедна, чтобы мы не могли оказывать необходимую поддержку тем, кто в ней очень нуждается. Пожилые люди достойны более высокой пенсии, здравоохранению нужны дополнительные деньги, а наша социальная система должна быть способна обеспечить людям чувство защищенности.

Более сплоченное общество, конструктивная внешняя политика

В-третьих, мы должны устранить расколы в обществе Эстонии и восстановить имидж Эстонии как конструктивной, активной и позитивной страны. Мы должны преодолеть разногласия между представителями разных национальностей и обеспечить равноправие мужчин и женщин. У всех жителей Эстонии должны быть равные права.

Все эти задачи нам по плечу. Ущерб, нанесенный за последние месяцы Эстонии и внутри страны, и за ее пределами, огромен, но я уверен, что мы сможем исправить ошибки и пойти вперед.

Я основательно проанализировал партийный ландшафт Эстонии и действующих на нем политиков и других участников. И я абсолютно убежден, что именно Социал-демократическая партия увереннее всех остальных работает во имя более успешной, справедливой и свободной Эстонии.

Я встречался и много беседовал со многими социал-демократами. Я уверен, что у председателя Социал-демократической партии Индрека Саара есть очень хороший план действий, и прекрасная и умная команда для его реализации.

Я также убежден в том, что сегодняшний рейтинг социал-демократов даже близко не выражает истинный потенциал и ценность этой партии. Ближайшие годы станут для Социал-демократической партии крайне увлекательными и очень успешными. И я готов вложить все свои навыки и знания в успех социал-демократов.

Добавить комментарий

Email again: